DomvPrage.ru

Адреса и телефоны дипломатических и консульских представительств Чехии в ЕС

Польша

Warszawa, Koszykowa, 18

Тел.: 004822/52 51 850
Факс: 004822/52 51 898
e-mail: warsaw@embassy.mzv.cz
Сайт: www.mzv.cz/warsaw

Катовице,Pawla Stalmacha 21

Тел.: +4832 609 99 52-3, 609 99 60
Факс: +4832 251 55 67
e-mail: katowice@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/katowice


Эстония

Tallinn, Lahe 4, 10150

Тел.: +3726274400
Факс: +3726314716
e-mail: tallinn@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/tallinn


Латвия

Ríga, Elizabetes 29a, LV - 1010

Тел.: +371 7217814, +371 7287306
Факс: +371 7217821
e-mail: riga@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/riga


Литва

Vilnius, Birutes 16, LT-08117

Тел.: +37052661040
Fax: +37052661066

Консульское отделение: +37052661041
e-mail: vilnius@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/vilnius


Австрия

Wien, Penzingerstrasse 11-13, 1140

Тел.: +43189958111
Факс: +4318941200
e-mail: vienna@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/vienna


Финляндия

Helsinki, Armfeltintie 14, 00150

Тел.: + 358 9 6120 880
Факс: + 358 9 630 655
e-mail: helsinki@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/helsinki


Болгария

Sofia, Blvd. Janko Sakazov 9, 1504

Тел.: +359 2 946 11 11
Факс: +359 2 946 18 00
e-mail: sofia@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/sofia


Хорватия

Zagreb, Savska cesta 41/VIII, HR-10 000

Тел.: +3851/6177246; 6121558;

Консульское отделение: +3851/6121577
e-mail: zagreb@embassy.mzv.c
Сайт www.mzv.cz/zagreb


Германия


Berlin, Wilhelmstraße 44, 10117 Тел.: 0049 30 / 226 38-0
Факс: 0049 30 / 229 40 33
e-mail: berlin@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/berlin

Dresden, Erna-Berger-Str.1, D 01097

Тел.: +49 (351) 65 56 7-0

Факс: +49 (351) 80 32 500
e-mail: konsulat_dresden@mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/dresden

Генеральное консульство в 

Бонне, Ferdinandstr. 27, 53127
Тел.: +49 (228) 9197-0 или +49 (228) 9197126
e-mail: bonn@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/bonn

Генеральное консульство в

Мюнхене, Libellenstrasse 1, 80939 München
Тел.: +49 89/958 37232
Факс: +49 89/950 3688
e-mail: munich@embassy.mzv.cz
Сайт www.mzv.cz/munich

Оставьте нам сообщение

AntiSpam контроль
ФИО:
E-mail:
Телефон
Skype:
Сообщение
Послать
Print