DomvPrage.ru

Необходимо ли мое присутствие при подаче заявления на визу?

При подаче заявления на краткосрочную визу личное присутствие не требуется, если вы:
1. моложе 15 лет, или
2. не проживаете в городе, где находится консульство ЧР, или
3. подаете заявление посредством турагентства
За лиц, указанных в п. 2 заявление может подать доверенное лицо только при наличии нотариальной доверенности.

Оставьте нам сообщение

AntiSpam контроль
ФИО:
E-mail:
Телефон
Skype:
Сообщение
Послать
Print